Беременность и роды
Поверить или нет? Нужно ваше мнение. Все внутри.
У меня был парень. Занял у меня деньги. потом исчез. оказалось что я от него беременная. Он узнал это от друга. но 3 недели не появлялся. Я его нашла. Он навешал лапши, что домашний тел. забыл. номер моб. не менял. просто тел. потерял. Весь в работе был. Что он не отказывается ни от чего. Поженимся и будем воспитывать. Только деньги нужны. он уедет на заработки на месяц, на 2....Что вы об этом думаете? Если ему все равно, зачем так врать? Или если не все равно, тогда почему не объявлялся.
а у вас нет выбора! придется поверить! тем более что неизвестно что вас ждет обоих вообще теперь! кинет так кинет! просто всегда готовьтесь к худшему! к хорошему не надо готовиться! когда хорошее приходит для этого не нужна моральная подготовка или почва какая-то! готовьтесь всегда к худшему, а там видно будет как сложится! быть может он хотел вас кинуть, а ребенок заставил посмотреть на вас с другой стороны и все переосмыслить?! кто его знает!
Ему все равно, он трус, поэтому не может сказать Вам правду, глядя в глаза. Неужели Вы этого не видите?
вы тоже хороша..
мда уж.... самодур вот и объявился... соскачет, как пить даст со свадьбы и всего остального
Моё мнение: 100% врёт!!!! Просто есть люди, которые без вранья не могут.
какое бы решение Вы не приняли-денег в долг больше не давайте)
как ни печально, но ему не просто все равно, ему по ходу дела по х...
Бегите, девочки, от таких мальчиков!!!
сначала распишитесь, чтоб потом дите не усыновлять, а после пусть на заработки мотает, приедет с деньгами можно и о свадьбе подумать.. . Предложите, как вариант. . заодно и на реакцию посмотрите и проверите его еще раз..
Это ж не жизнь будет, если вы его ребенком собираетесь удерживать. Намучаетесь.
Посмотрим так.... Если ему не верить, то просто расстаться. А если поверить и отпустить на заработки, то и проверите. Вернется он к вам с денежками, значит быть вашему счастью, а не вернется, так ничего не потеряете.
Но, дабы подстраховаться, можете предложить до его отъезда оформить отношения в ЗАГСе, это, в вашем положении, быстро. И денег не нужно, просто распишитесь и все.
Удачи вам. И теперь вам нельзя волноваться, так что старайтесь быть спокойнее.
Но, дабы подстраховаться, можете предложить до его отъезда оформить отношения в ЗАГСе, это, в вашем положении, быстро. И денег не нужно, просто распишитесь и все.
Удачи вам. И теперь вам нельзя волноваться, так что старайтесь быть спокойнее.
Беда многих мужчин - сделают, а потом убегают.. . бояться они ответственности.. . причём, не только 20 летние, но и 40летние могут так поступить
хде мозги!
Похожие вопросы
- Мамочки, девочки , -кто пользовался СЛИНГОМ? нужно ваше мнение (вопрос внутри)
- Милые дамы,очень нужно Ваше мнение!!!См.ВНУТРИ---)
- девчат извените что немного не в тему.но нужно ваше мнение
- Нужно ваше мнение
- Очень нужно ваше мнение по поводу ситуации внутри!
- Ваше мнение (вопрос внутри). Очень нужно знать
- Девушки, очень нужно ваше мнение..(+)
- Мамочки и будущие мамочки! вопрос к вам!(вн)Очень нужно ваше мнение!
- Помогите нужно ваше мнения..
- Тут такая ситуация, нужно ваше мнение ...