Беременность и роды
Девочки беременные, как бы вы поступили в такой ситуации????(см.внутри) Очень важно ваше мнение!
Моя двоюродная сестра беременна (8-9 нед) Ребенок очень долгожданный (было 2 неразвивающихся бер-ти, долго лечилась) С ней в институте учится подруга, которая недавно рассталась с парнем. И вот она предлагает моей сестре сделать УЗИ в платной клинике на ее имя, и тест, и она с этими данными пойдет к своему"бывшему", вот, мол, дорогой, я беременна. В зависимиости от его реакции либо будет его шантажировать(деньги на фрукты и "содержание ребенка") а потом симулирует выкидыш, либо если он сразу ее пошлет будет требовать деньги на аборт. В любом случае ее цель- "срубить бабла с него" и "помотать его нервы" ( ее слова). Он богатый и женатый, встречались несколько лет, но жену он не бросил. Расстался с ней. Сестре от этого будет "много фруктов и прилично денег". Сестра с мужем живут скромно, денег особо нет, родители тоже небогатые. Онав вся в раздумье, мучает и вопрос морали и суеверия. Я молчу, пусть принимает решения сама. Если уговорю ее отказаться, потом еще обвинит меня, что я ее отговорила. ( денег ей обещали 50% от "срубленного ") Какбы вы поступили?
пусть та подруга не впутывает в свои грязные махинации чужих людей и чужих детей.. даже еще не рожденных.. поверит не поверит не в том суть ..дело в том что девченке еще рожать.. еще воспитывать.. если она возьмет на себя такое грязное дело как подлог то неизвестно чем может дело обернутся.. и может виноватой она остатся.. типа предложила она потому что бедные.. на ребенка заработать хотела.. а что негатив польется и от парня и от жены его.. а она тоже узнает.. и родит девченка или нет в таком дерьме неизвестно.. таких подруг и врагов не надо.. думать надо было головой а не пиздой когда под женатого ложилась..
Я бы тоже не согласилась. Фу фу... .
А если он увидит на снимке с узи ребенка и пожелает всего самого худшего.
Да, бедное дитя еще неродившись будет участвовать в таком гадком спектакле?
Мечтать о ребенке, а потом вот так вот грязно его продать?? ?
Я в шоке!
Я бы не приторговывала еще нерожденным ребенком.
я бы не согласилась.... вот пускай беременеет и делает аборты потом
не стала бы я участвовать в таком подлом поступке. Тем более будучи беременной, когда ребеночка ждешь, такая гниль вообще ни к чему. а от денег этих точно ничего хорошего не будет.
Я думаю не стоит.... нехорошо это както.... пускай ее подруга ищет другую лохушку более корыстную.... не хорошо это!
ни за какие коврижки я не сделаю своего ребенка источником интриг и шантажа!! ! он еще не успел родиться, а его уже какой-то моральный урод в своих целях использовать будет! НИ ЗА ЧТО!! ! пусть запихнет свои деньги куда по дальше! и нафиг не нужна мне такая "подруга" - она потом и мне палки в колеса совать начнет! такие только на чужом горбу и выезжают! она прекрасно знала, что он женат, что у него есть семья - какого черта она в чужой дом полезла? на что надеялась? а теперь мстить захотела, да еще и чужими руками! за что? за собственную глупость и халатность?
Боже мой сумашедший дом какой та по-моему девочки пересмотрели сериалов ...
слишком запутано раз
не факт что получится два ..
и что будет если он потом узнает ?
слишком запутано раз
не факт что получится два ..
и что будет если он потом узнает ?
А потом говорят, что все мужики козлы. Как тут козлом не стать, если вокруг такие лживые и меркантильные сучки водятся?
Мое мнение, по-моему ясно
ужас какой)) )
гнать в шею такую подругу... .
вот бабы пошли шантажистки)
гнать в шею такую подругу... .
вот бабы пошли шантажистки)
Неужели сестра с мужем не найдут денег на фрукты, тем более ребенок долгожданный. Бред какой то. Малыш еще и не родился, а уже будет разменной монетой в чьей-то подлости. Мерзко как-то. Лично я послала бы такую "подругу" в сад.
на месте сестры я бы отказалась. совесть не позволит...
даже до конца не стала читать, советую не участвовать в этой авантюре
Пусть сама решает. Если парень богат, то я думаю, что такие фокусы с ним не проканают. Он захочет теста при личном присутствии. И все на этом кончится. мне кажется, что от этого только головняк будет.
я бы не согласилась. НИ ЗА ЧТО! А Вы правильно делаете, что не советуете!
как же можно связываться со злом, когда твой ребёнок и ты целиком и полностью зависят от милости Божьей?
Думаю, вопрос морали должен волновать не вашу сестру, а ту, которая собирается чужим ребенком нервы мужику мотать) ) А сделать узи на другое имя - не преступление. да и кто знает, может не выйдет у той второй ничего, пошлет ее тот бывший и все.
Я бы не согласилась.
Зачем беременнной женщине, вынашивающей долгожданного малыша, такая грязь.. .
А та подруга - дура. Накликает на себя своими играми в "беременность и выкидыш"
за все в этой жизни надо платить
пусть помучается мужичок надо было думать когда любовницу заводил
а вашей сестре на витамины хоть будет
Никогда бы на это не пошла - долгожданная беременность или нет.
1. Дело в том, что этот мужчина, которого собираются шантажировать ребенком, будет столько негатива отпускать в адрес этой крошечки, что у вашей сестры может запросто выкидыш случиться.
2. К тому же чисто моральный аспект - сестра принимает участие в мошенничестве с корыстными целями. Уголовная ответственность.
3. В 8 недель делать УЗИ рано, так как процедура эта может повлиять на плодик, который еще недостаточно хорошо закрепился в матке. Можно спровоцировать выкидыш.
4. Этот парень, если он богатый, значит не дурак - не поверит бумажке! Он сам пойет со своей пассией на уЗИ, чтоб своими глазами убедиться! Так что не разведет она его, а сестра ваша только будет потом всю жизнь думать, что не успев родить, она уже на своем ребенке денежки начала зарабатывать....
Я бы согласилась, наверное, но не ради выгоды, а просто помочь. А там пускай сами разбираются. Если не она-то кто-нибудь другой на это решится. Так зачем отказывать себе в финансовом благополучии. Это же не преступление совершить, а всего лишь сходить на УЗИ...
нет, я бы на себя по любому не взяла эту ношу!
Да вопрос конечно сложный но я бы не стала ввязываться. А если у этой подруге что-то не получиться то виновата будет ваша сестра, и еще нервы себе потрепит а ей вредно. Конечно отказавшись можно потерять подругу но на первом месте все равно малыш должен быть. И деньги добытые таким путем счастья не принесут.
таких друзей и врагов не надо... это не подруга, а злыдня какая то подвергать стрессам беременную женщину, а то что Ваша сестра сейчас переживает обдумывая все это и есть стресс. а вообще интересно, как на это муж сестры реагирует.
я согласна с тем, что заработаные таким путем деньги ничего хорошего не принесут
я бы категорически отказалась! бог разгневаться может! Пусть думает о ребенке!
Однозначно нет. Я бы даже голову над этим ломать не стала.
Она просто хочет подзаработать на своем ребенке???? Дура, если беременность такая долгожданная, то не чего этим шантажировать чужих мужиков, если её больше волнуют деньги то пускай, но тогда о какой долгожданности здесь говорят????
Сестра о чем мечтала то? о ребенке или о деньгах?
Неродившегося еще ребенка впутывают в аферы! С ума посходили от жадности!
я бы даже не писала это тут.... решать ей, а не вам... моё мнение я оставлю при себе...
во первых подруга судя по всему недалёеого ума ибо так шантажировать бывшего - жестоко и глупо! если он не хочет с ней ничего общего иметь то это мало что изменит, а что касаеться вашей сестры - скажу что узи штука не особо полезная для ребёночка и их за весь срок беременности 3-4 делают и всё!так что пусть вежливо откажет подруге, или не вежливо - это уж решайте сами=))))))
а вдруг по фото на узи сглазят????
А я бы согласилась!!!!
Если девушка (та другая) такое затеяла, и сестренку она обманет, пусь не берет грех на душу, воздастся
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!! ! Как людям вообще не страшно о таком думать???
бог дал ребенка даст и на ребенка а шантажировать женатого мужчвину подруга с ее идеями сможет и без помощи вашей сестры
узи можно и купить.... а ребеночка в это впутывать не стоит! не дай бог, что-нибудь случиться. Карма....
Я бы не согласилась. От Узи пользы нет ни какой. И лишний раз его делать не стоит Я мама 2-х детей. Еще до конца не известно, как УЗИ влияет на развивающийся организм. А здоровье-то не купишь.