Беременность и роды
Подскажите....мне очень важно ваше мнение...
меня сегодня осматривали,но до мес. еще 4дня,сказала ей что две нед после прошествия тех мес. а когда она щупала и надавила на яичник то мне больно стало,говорит что застудила,но я то и сама могу это пучувствовать(болит по другому)а тут тянет....разные ощущения,и назначила антибиотики пить хотя анализы я только пойду делать....это нормально??что можете на счет этого сказать????очень важно ваше мнение...
За время беремености я простывала три раза и в ночале беремености все тенуло и болело, мне говорили ложиться больницу и пить всякие таблетки, но я не где не лижала и нечего непела из лекарств, пошла в родом только когда воды отходит начили и нечего здоровый ребенок.
Врачи разные бывают. Не торопитесь пить антибиотики. Сделайте узи или сходите к другому врачу.
Ничего не понятно.... А вот про яичник знакомо. Я когда пришла к врачу в первый раз после задержки, она меня когда смотрела, надавила сильно на яичники и изнутри и снаружи. Мне стало очень больно, я ей сказала. Она положила меня на соханение. Оказалось, что никакой угрозы не было, просто сами по себе яичники заболели (еще бы, так надавила!) . Это был естественный процесс, никакого воспаления, ни внематочной))))
А почему на УЗИ не отправили? Если сомневаетесь, идите без направления.
некоторые врачи слишком торопятся антибиотики назначать! а сходите-ка к другому гинекологу...
Сходите к другому врачу!
Не пейте антибиотики до этого!
поконсультируйтесь лучше у другого врача
Если честно, ничего непонятно. Я думаю, разобраться можно только при личном осмотре. Делай, что врач велит, не слушай советчиков из интернета.
Врач бы сразу при осмотре определил беременность. Симптомы "застуженности" могут быть абсолютно разными.
раз сказала пейте а если не хотите провертесь у другого врача
Подожди до месячных если боишься, а то всякое бывает, но мне тест до задержки показал беременность попробуй взять и проверится если даже слабая вторая полоска значит ты беременна. Удачи тебе.
так при беременности еще и грудь обычно болит, вы этого не замечали? Если хотите удостоверится что у вас внутри так сделайте узи я думаю оно покажет наличие в матке у вас чего то другого ..А так сходите еще к другому врачу пусть осмотрит если сами не уверенны что не беременны.
Марина Бондаренко
болит в том то и дело,бывало и подташнивало по утрам,а на узи только 10ого
если застудила то лучше проколоть уколы, а не таблетки пить. и лучше витамины (В12,В6,алоэ, В2 или В1точно который из них не помню), (проверено на себе) , а не антибиотики, зачем лишний раз портить себя и желудок антибиотиками. но в принципе это может быть и просто они ошиблись, сама сказала ещё 4 дня до ...
Марина Бондаренко
так она мне их выписала сначало а потом сказала анализы сдать....по моему нужно наоборот....
если я правильно поняла вы опасаетесь что беремнны а врач неправильно поставил диагноз??? ?
в этом случае лучше найти врача которому вы или ваши близкие доверяют и проконсультироваться у него но не затягивайте с этим вопросом
Да уж без путылки тут не разобраться....
Я бы на твоём месте пить антибиотики не стала, и сменила бы врача, как можно назначить антибиотики до полного обследования ?
Так же обязательно прошла бы узи, это может быть и не простуда, а киста. Или же это может дать такую боль ПМС, и созревший фолликул, который при наступающих мес. выйдет и боль может проити, поэтому не торопись, а поговори ещё с другим врачом, для более точной диагностики. Ведь антибиотики это не панацея.
Марина Бондаренко
вот именно кровь я завтра пойду сдавать,а только 10ого узи назначила....а у нас в поликлинике только она одна...((а на платного денег нет,вот и приходиться с ней возюкаться((