Беременность и роды
Какие ассоциации у вас вызывает имя Тимур? очень важно ваше мнение
и его команда. Но если честно, то довольно редкое имя и красивое.
Гайдар шагает впереди :)))
если выбирать из давида и захара- это самое нормальное имя
Тимати зовут Тимуром (
1. Команда его
2. Бывший начальник мужа Тимур-чеченец
тимур и его команда
Тимур - татарин
и его каманда что еще
тимуровец, помощник
Тамерлан.
не русский мальчик
и его команда)
Просто имя- племянника так зовут.
Тимур... у меня возникают ассоциации с железом, железным характером. Это вроде и с татарского переводится как железо (тимераяк-коньки) , знаю много Тимуров, очень порядочные, умные, воспитанные люди, одного знаю даже блондина, ему имя очень идет, высокий, статный, уверенный в себе парень. Плохих людей с таким именем еще не встречала, все очень успешные люди, у них хорошо складывается жизнь, у двоих уже дети есть, хорошо в жизни устроились. Других помню по школе и институту, тоже все были хорошие мальчики, ни одного болвана.
Хорошее имя, но надо бы сочетать с отчеством и фамилией, потому что Тимур Зайдуллин или Валиуллин звучит отлично, а вот Тимур Петрунин - не особенно
татарстан
Хы даже не знаю)) ) в классе был тимур) ходил можно сказать по поталку
но зато он всем помогал и учители его любили.
Мое имхо не имя (и как оно звучит) главное в человеке а какой человек сам))
такой черный пацан-татарчонок, весь волосатый и говорящий с акцентом