Беременность и роды
Вот почему люди такие ответы дают? Вопрос внутри! Надеюсь на адекватные ответы!
я всем стараюсь отвечать вежливо)) иногда, бывает, матерюсь, но никогда никому ничего плохого не желаю, упаси Боже. так что спрашивайте у меня))
Я вообще поражаюсь изначально подобным вопросам - соглашаться ли вам на работу.... вы потом как на работу устраивались - посчитали кол-во ответов "да " и "нет"?
когда это вы спрашивали
все вопросы про подруг да про любовников
Вот именно на такую вашу реакцию все и рассчитано. Это раз. А во- вторых, с чего вообще у вас мысли о виноватости? Сама формулировка предложения об этом говорит.
По моим подсчетам, процентов 15 здесь людей неадекватных - это касается как психологических проблем, так и психических отклонений. Зачем вообще обращать внимание на такие ответы?
А что же Вы хотели от интернета?
Интернет это рассадник всего плохого!
поменьше заостряйте внимания на этом
Люди просто сливают свое плохое настроение в интернет, а вы под руку подвернулись.
по статусу вы ученик.... когда же вы задали свой первый вопрос?? ? года три назад и сейчас вспомнили об этом... тут у вас какая-то нестыковка...
Меня тут вообще бъют!
это людишки мерзкие такие! мне постоянно хамят и пишут гадости! я бы на ВАшем месте на глупых недалеких людишей не обращала бы внимания. Бог все видит и слышит. Радуйтесь жизни и удачи ВАм!
как говориться, - это интернет, тут и нахуй послать могут
Я тот вопрос не читала, но так понимаю, эти люди правы. Разве умный человек, будет помещать вопрос о работе, в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ?
Если на каждого дурака внимание обращать-свихнуться можно или стать таким же дураком
Не обращайте внимания
умейте фильтровать информацию
вы кто? я вас не звал!
Не обращайте внимания.. . Это просто люди такие, им надо на кого-то свою злость накопившуюся сорвать.. . Хотя я тоже их не понимаю.. . Иногда такие ответы бывают, что аш уши вянут и в трубочку сворачиваются: (
некоторые так развлекаются
смотрю даже здесь есть такие неадекваты. опять задаешь обычный вопрос, наткнулась на хамство. тоже часто натыкаюсь на подобное. какая вообще кому разница, кто какие вопросы задает я не пойму???? хочу и спрашиваю. ваше дело отвечать, а не хамить и обзываться. меня тоже тут пару дней назад покрыли не самыми приятными словами на абсолютно серьезный вопрос. тоже и ребенка который еще во мне выродком назвали и т. д. смысла не вижу честно говоря в поступках таких людей. озлобленные нахалы. уже страшно бывает сюда заходить, дабы не наткнуться на очередное дерьмо.
и, Светлана Кердан, ВАМ КАКОЕ ДЕЛО КАК ОНА РЕШАЛА С РАБОТОЙ???? да хоть и считала да и нет. это ее личное дело. а поражаешься-не лезь и не отвечай. я поражаюсь таким ответам. не нравится вопрос- лесом значит идите.
а вы больше читайте херни всякой
много написано ...пока