Беременность и роды
Почему в оценке ответов на вопросы нет циферок со знаком "минус"?(см. внутри)
Иногда, в ответах "мудрецов", в категориях -Семья, Дети, Дом-столько откровенного, не прикрытого циничного издевательства, что просто необходимо минусовые оценки. Вступать с ними в перепалку в комментах бесполезно, базар получится, может хоть минусы отрезвлят циников? Люди, оставайтесь людьми, или хотя бы не лейте своей желчи в таких категориях.
Зачем минусы, когда есть кнопка Нарушение. Банхаммер отрезвляет лучше минусов.
Марьяна Ова
спасибо, следующий раз попробую воспользоваться
Никакой необходимости нет в этом.
Мимо хамства можно пройти, не связываясь с такими людьми.
Тем более многие отключают доставку оценок, так что все зря.
будь добрее к людям, они не со ЗЛО
Научитесь не обращаться внимания.... И поверьте - хороших людей здесь намного больше!!:)))))))))))))))))))
Марьяна Ова
Да не делю я людей на хороших и плохих, просто как можно своими ответами причинять такую боль, тем кто спрашивает? Так гадко смеяться над горем?
Не проще ли промолчать?
вряд ли минусы остановят кого то . у многих оповещения вообще отключены и они понятия не имеют о комментах или поставленных им оценках .
никогда в жизни, ни разу не смотрела поставленные мне оценки, так что мож там десятки или кол - мне всё равно.
Единички вполне достаточно для того чтоб человек что-то понял...
ОЙ да не обращайте внимания))) ) Таких даже минус не охладит))) ) просто игнорте таких))))
Да тут если единицу или двойку поставишь--маты в личку, единицы в отместку, а представьте если бы еще были минусовые оценки!
Марьяна Ова
да пусть хоть нули, но не "по живому", людям, у которых в самом деле БОЛИТ
Согласна, попадаются подобные экземпляры. Но, думаю, что это те люди, кто как говорится сюда "за баллом" приходят. Или им статус "мудрец" такую перезагрузку сделал) Просто стараюсь не обращать внимания на хамство и неприкрытую злобу и издёвку. Удачи!
Марьяна Ова
я здесь недавно,в "мудрецах" и прочих званиях темный лес,но я думаю-здесь люди разговаривают?
год назад я тоже просила минусов :)))
Неужели вы серьезно думаете, что "минус балл" что-то изменит? !
Вы же не денег из кошелька у них сминусуете!
Плюньте и не обращайте внимания! Это интернет, тут много куда послать могут и настроение испортить, если все близко к сердцу принимать!
Циников никакие минусы не отрезвят, это у них такой образ мыслей.
у вас баттхёрт?
Марьяна Ова
слова такого пока не знаю, вы с этим знакомы?
Игнорировать всех "не от мира сего"!!)