АЗ
Александр Залога

вопрос по-женски...(((

помогите пожалуйста, уже второй день болит в правом боку внизу, где яичники, что это может быть? у гинеколога была два месяца назад сказали что эрозия, прописывали свечи, потом сказали что все нормально, может ли это быть из-за эрозии? и повлияет ли это в дальнейшем на беременность? когда лежу болит и когда хожу тоже...подскажите очень переживаю

не думаю что это апендицит, если бы он был я бы вообще с постели не вставала, а болит именно чуть ниже

ИГ
Иван Горкун

И че?У меня болел желудок,оказалось-аппендецит))))))

Сергей Абреев
Сергей Абреев

В любом случае нужно обратиться к врачу, т. к. с эрозией шутки плохи. Найдите в нете плоскоклеточный рак и почитайте, и к врачу. Не один интернет к вам в яичники не заглянет.

ЖП
Женщин Поздравляю

В правом боку внизу болеть может отнюдь не яичник, а аппендицит, колит, и даже почка может иррадиировать. Как можно заочно по интернету рассуждать?

Ольга Рослова
Ольга Рослова

Если у Вас уже была эрозия. Отнеситесь к этому серьезнее. Это вполне может быть киста яичника, раз Вы так долго не проверялись.
Дойдите до врача и успокойте себя или же примите меры по результатам недуга, если таковой окажется. Симптоматика болей в правом боку высока. может быть даже и просто аппендицит. Проверьтесь. Удачи !

ИТ
Игорь Таликов

Ощущать боль по бокам в яичниках женщина может, когда у нее начинается овуляция, если боли приходятся на середину цикла, где - то на 12-15 день, то возможно это оно и есть! Это все временно и вскоре пройдет. Если нет, надо сделать УЗИ.

Похожие вопросы
вопрос про "женские проблемы"
Вопрос женского характера
вопрос для женской половины
Вопрос по женской части.... может кто знает!?
Чисто женский вопрос))
вопрос про бесплодие (женское)
женский вопрос, гинекологам ?
Боюсь ((Женский вопрос
Вопрос по женской части
Вопрос по женской части!!!