Александр Залога

вопрос по-женски...(((

помогите пожалуйста, уже второй день болит в правом боку внизу, где яичники, что это может быть? у гинеколога была два месяца назад сказали что эрозия, прописывали свечи, потом сказали что все нормально, может ли это быть из-за эрозии? и повлияет ли это в дальнейшем на беременность? когда лежу болит и когда хожу тоже...подскажите очень переживаю

не думаю что это апендицит, если бы он был я бы вообще с постели не вставала, а болит именно чуть ниже

Иван Горкун

И че?У меня болел желудок,оказалось-аппендецит))))))

Сергей Абреев

В любом случае нужно обратиться к врачу, т. к. с эрозией шутки плохи. Найдите в нете плоскоклеточный рак и почитайте, и к врачу. Не один интернет к вам в яичники не заглянет.

Женщин Поздравляю

В правом боку внизу болеть может отнюдь не яичник, а аппендицит, колит, и даже почка может иррадиировать. Как можно заочно по интернету рассуждать?

Ольга Рослова

Если у Вас уже была эрозия. Отнеситесь к этому серьезнее. Это вполне может быть киста яичника, раз Вы так долго не проверялись.
Дойдите до врача и успокойте себя или же примите меры по результатам недуга, если таковой окажется. Симптоматика болей в правом боку высока. может быть даже и просто аппендицит. Проверьтесь. Удачи !

Игорь Таликов

Ощущать боль по бокам в яичниках женщина может, когда у нее начинается овуляция, если боли приходятся на середину цикла, где - то на 12-15 день, то возможно это оно и есть! Это все временно и вскоре пройдет. Если нет, надо сделать УЗИ.