Мохьмад Исбахиев

Вопрос по женской части

После месячных начались розовато-кровяные выделения, появились боли внизу живота. Ходила ко врачу сказали какое-то воспаление, на анализы не направили, прописали трихопол, дицинон, ровамицин, неделю пропила и все симптомы прошли. Примерно через месяц началось тоже самое, сейчас пользуюсь свечами бетадин. Может было у кого такое? Что это вообще за хрень может быть?

Ak
Akosia

Перед месячными может быть такое.

Жа
Жаннета

Обратитесь к гинекологу если будет беспокоить пошлет на монографию, думаю что ничего серьезного.

Тина

срочно начинай жить половой жизнью

Ро
Роза

у меня в голове не помещается - как можно об этом писать в сети, а не бежать с тревожным вопросом к маме?? ? Девочка, ты сирота, ёптить!???

Анюточка

В голове у тебя потроскалось.

Ел
Елена

Тут явно что то не в порядке О_о