Жанна Солонович

Проблемы по женской части =="

14 лет, долго нет месячных (уже 3-тий год идут; не беременна 100%). До этого однажды месяц не было, сейчас вот повторилось. Свалила на стресс из-за экзамена, но очень страшно, и к врачу идти так же страшно :С
Из-за чего такое может быть и что делать?

Экзамены переводные, по физике, в физ-мат классе в лицее. Сдал на 4 - есть шанс вылететь. Так что из-за чего волноваться было, а если вы вдруг отсидели в школе в таком возрасте не напрягаясь - мои поздравления, но бывает и по-другому.

Игорь Вакуло

Какие экзамены в 14 лет, басни не рассказывай.

Маша Мухина

у меня сбои были когда я болела и от различного рода лекарств, а что у вас не знаем....

Анастасия Ситникова

иди к врачу он не страшный ._.

Ольга Архипова

советую сделать УЗИ! сдать анализы на гормоны ...

Аня Сиделева

Конечно из-за волнений перед экзаменами такое может быть, но все таки лучше здать кровь на гормоны, и проконсультироваться у генеколога.

Анютка Скачкова

Народ, ау!! ! 14 лет!!!! Это же переходный период, конечно будут сбои в цикле, окончательно устаканется только к 18-ти годам!!!! Но чтобы не бояться сходи к врачу, что бы уж успокоиться!