Александр Андреев

У меня проблемы по женской части.

Я перестала заниматься сексом уже как месяц. Просто пропало желание. Чисто физиологически он мне нужен. Я стала стервозной и нервной. Все раздражает и бесит, ничего поделать не могу, как будто вечный ПМС. Иногда я могу легко возбудиться, но все быстро проходит, не дойдя до секса.
Это нормально?

Не беременна

Я смотрю, что на любимого, что на других мужчин и вообще не возникает ни малейшего желания. Что делать?

Леонид Савушкин

Походу любимый стал НЕ любимым)))))))))))))

El
Elya

Извини мой французкий, но недоеб намного страшнее и вреденее для здоровья, чем перееб.

Оксана

Секс- удел сытых.. . По моему самое время поехать с любимым отдохнуть...

Сергей Азаров

обычное дело.. . сексопатологи находят меня абсолютно здоровой, а мне уже давно ничего не хочется.... Может, это более чем нормально???? Чувствую себя прекрасно, никаких проблем со здоровьем и дискомфорта по поводу того, что секса не было 6 лет)))

Екатерина Становова

"Я перестала заниматься сексом уже как месяц" - может в этом и вся проблема?

Светлана

Может вы беременны? ?
А вообще такое бывает...

Di
Dina

нет

Ек
Екатерина

Гормональные случайно не принимаете.

Павел Антонович

просто однажды вы поняли, что ничего нового и интересного там нет...

Андрей Сухинин

Такое бывает при приеме некоторых лекарств (особенно гормональных) , может быть и от эмоционального перенапряжения, а может быть и от гормональных расстройств.

Лариса Парамонова

Класс, спасибо за такой вопрос! Реально есть с чего поржать, т. к. слово смех здесь не подходит.
Так и хочется дополнить Василия Кушнира, но от такого становится страшно... .