Светлана Шатохина

ворос по женской части

девушке 21 год. на протяжении длительного периода белые молочные выделения. не сильные но мешают. иногда бывает что выходят большие тянучие желевидные выделения сгусточки прозрачные или слегка белые выделения. без ежедневок уже не обойтись. анлиз мазка нормальный, гигиена соблюдается, партнёр постоянный один и здоров. подскажите что это может быть?

не беременна точно!
на флору тоже сдавали- всё хорошо с анализом. это и настораживает!
запаха нет и не было
у гениколога 3 раз за 2 месяца анализы хорошие сейсас и всегда были такими.

Crazy Vel

а девушка не беременная?

Анатолий Дмитраница

сомневаюсь, что анализ нормальный. Молочница? Кандидоз? Вагиноз?

Валентина Калайгерда

запах есть? нужно сдать анализы на флору

De
Denis

молочница. Это заболевание передающееся половым путем. нужно сдавать анализы. У здоровой девушки нет таких выделений

Владимир

вы когда анализ мазка сдавали, вам гинеколог потом не сказал, что это может быть?
м. б. молочница...