Александр Князев

Боюсь ((Женский вопрос

Сегодня пошли первые месячные. мне 16 лет. проблемы с яичниками, пила вот лекарство, благодаря которым они и пошли . в общем я боюсь ( сегодня довольно обильные месячные, темно коричневого такого цвета, плюс сгусток чуть ли не черный был. весь день коричневые выделения, которые идут каждый час, Аж не приятно ни лежать, ни сидеть. я босюь, что много крови потеряю. помогите. и когда уже красная кровь пойдет?

Олег Меньтюков

пойдут нормальные когда они восстановятся полностью и будут регулярными, не переживай, от нервов тоже могут сбои быть

Евгений Кудряшов

у всех девушек так начинается) не волнуйся, всё нормализуется.

Галина Кишанина

сегодня всё нормально - успокойся и ложись спать
если будут дольше недели сходишь к врачу - сгустки тоже не страшно

если уж хочешь - завтра сходи \\ красная - это кровотечение и это

не очень хорошо -- так что пока всё как и должно быть