Турал Гулиев

женский вопрос, гинекологам ?

мне стало больно заниматься сексом, выделения появились прозрачные с запахом.. сильные бывают..

что это может быть? может просто молочница?

Дина

нужно сдать мазок, это может быть и инфекция, передающаяся половым путем

Эльмира Галяутдинова

сходи лучше в больничку проконсультируйся а от белей вот такие таблетки-тержинан

Аскольд Смачный

Сейчас тебе понасоветут-понарасказывают.
Почему к гинекологу не сходить, анализы не сдать?

Илья

Ммм, нет, не молочница, ко врачу идите, срочно, это плохо, ну по крайней мере ко врачу сходить нужно обязательно. не затягивайте
(мы проходили это на гинекологии, не помню, как называется заболевание)

Сергей Боханов

Возможно, Вульвовагинит бактериальный. Чтобы узнать точнее, нужно сдать анализы на скрытые инфекции. Молочница не так проявляется и нет болей, есть зуд. Сходите к гинекологу, они не кусаются)))