Павел Сатин

женский вопрос. что имел ввиду гинеколог?

залез чуть ли не по локоть туда рукой, раздвинул пальцы и надавил на живот говорит матка уменьшилась. я чуть не акуела от боли. это хорошо или плохо?

Настенка

Скорее хорошо. Не волнуйся.. . По моему она должна уменшатся, бывает не уменшается только после родов...

Лю
Люба

Если уменшилась после родов или аборта - то это хорошо, во всех остальных случаях - незнаю

Александр Мелехин

матка уменьшилась может лечение какое было можно только догадываться

Наталья *****

гинекологу виднее.... всё зависит от менструального цикла

Иван Шабельский

Ищите нормального врача, которая всё объяснит

Мм
Ммммм

Это хорошо, если вы не беременны