Денис Михайлин

Не решаюсь знакомиться с девушками

Мне 18 лет, фактически девушки небыло ни разу, очень хочу найти её. Проблема в том что знакомиться кроме знакомств на улице других вариантов познакомиться нету ( В клубы ходить не с кем, компаний тоже нету и т. д) . В одиночку знакомиться не получаеться, не решаюсь подойти, постояно накручиваються в уме отмазки, причины всё лиж бы не подойти, если же я с друзьями/другом какимнибудь они допустим указывают познакомиться с той то девужкой, у меня поевляеться намеренье - мол если не подойду друг подумает что я трус или чтото в этом духе, это меня стимулирует и я постояно иду знакомиться (однако было это пару раз и неудачно) . Помогите пожалуйста ((( что мне сделать чтобы решаться подходить в одиночистве?

**
*romeo *

Значит ты в чем то комплексуешь. .
Попробуй забить на свои комплексы и тогда у тебя все получиться я тебя уверяю. У меня тоже такое было ну правда до 15 лет

Милена Азатян

1 выучи несколько хороших анекдотов 2 Не стесняйся себя 3 Будь наглее 4 Подруг бери за руки и потихоньку выше к плечам а там до груди недалеко а где плечи там до ног не вопрос дойти

Елена

смелее! все когда то так начинали . начни с простой фразы - девушка! как мне доехать до ...через сколько остановок выходить ? -а вам не туда ? -

Илья

Если ты хочешь найти подругу для отношений а не для удовлетворений похоти, то тебе нужно примерно понять какая девушка тебе нужна. Поняв это ты поймешь где такие водятся, далее нужно будет влиться в выбраное общество. Идеальное знакомство - это непринужденное знакомство. Чем больше ты паришься - тем меньше шансов и наоборот. Не бросайся на что попало, цени себя. Когда на гаризонте появится достойная персона - веди себя очень уверенно но не нагло, не ври и не суетись. Не старайся казатся не тем кто ты есть (многие подростки не видят своих достоинств и придумывают себе несуществующие, таким образом забивая то что есть не обретая ничего взамен) . Девушки любят сильных. Работай над своим характером. Делай комплименты - девушки любят ушами. Главное - не связывайся с блядями. Пусть позже, но лучше.

Татьяна Навицкиене

Вот смотри, хочешь ты, к примеру, научиться играть на гитаре.

Но вечно придумываешь отмазки. Вдруг у меня пальцы в струнах запутаются, а вдруг струна порвётся и отрежет мне голову, а вдруг я сломаю гитару?

Самому учить не получается, нужно чтобы обязательно кто-то был рядом.

Если рядом с тобой друг, то ты всё же попробуешь что-то сыграть, но это будет неудачно (сам догадаешься почему?) .

И твой вопрос, что сделать, чтобы научиться играть на гитаре самому.

Ответь на эти вопросы, а потом то же самое с девушками проанализируй. Ничего советовать не буду, у всех всё индивидуально

Серебряков Илья

Проект Тимура Смирнова для тебя http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Василий Лукьянов

Ну как тебе сказать, представь такую ситуацию, к тебе подходит девушка и знакомится прямо на улицы может быть, да и причем в одиночку, это конечно с какой то стороны очень приятно, но и погляди на это с другой стороны, какая та девушка не с того не с чего подошла и начала знакомится, так же и они думают. А про то что ты хочешь найти девушку, вот я сам недавно понял, что девушка должна подходить тебе по душе, да я не спорю что внешность тоже играет большую роль, но если девушка подходит тебе по душе, дак она тебе и по внешности понравится. Так что просто подожди немного, или посмотри по лучше вдруг кто то за тобой бегает, а ты просто не понимаешь этого)))) У меня тоже не было девушки фактически, мне 17,но я не растраиваюсь особо))