Ок
Оксана

почему девахи такие пошлые стали, в 17 лет уже ложаться в койку к парням, мне 22 и то я стесняюсь знакомится с девками

Ekaterina Degteryova

Это уже проблема. И не нужно свои комплексы оправдывать якобы пошлостью и распущенностью других.

Надежда Завгороднева

ай ай ай
ко всем ложатся, а к тебе не ложатся?

а Дуня Кулакова уже помогает?

Николай Терехов

Ну в 22 пора.. ну хотя бы за ручку держаться..))

Алексей Фанат

Поэтому нищебродов будет всегда больше, чем богатых.

Юрий Цыганков

Это твои проблемы.

Се
Сергей

остается молча дрочить..

Да
Даша

когда мне было 17 (а щас мне "гораздо" больше) , говорили то же самое: "девки бесстыжие, сами у койку прыгают"...

Андрей Раев

Если тебя не любят, то проблема в тебе, а не в девках. Значит, не со всеми они ложатся, если с тобой не хотят)

Aртем Гиваргизoв

Далеко не все такие