Fb
Fbmvika

Почему последнее вр почти все девки стали быть за деньги с парнями?

Алексей Дмитриев

знаю реально пару парней.... который из за денег встречаются с девушками которые им совсем не нравяться.... алчнымит могут быть как парни, так и девушки....

Наталья Нагорная

мода, чувак. Ну и зависть. У подруги парень на машине-вот и ей охота. У подруги парень в ресторан сводил-вот и она захотела. Ну и конечно бывают просто алчные создания. Кроме туфель и платьев в голове ничего нет.

Виктория Манухина

видимо деньги им очень нужны

С*
Сергей ********

Не любят, значит. "По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь"

Мария Николаева

Думаю, что им просто надоело это делать за бесплатно или за шоколадку, одобряю - это вполне практичный и правильный подход девушки, умеющей правильно планировать свои доходы.

Танюсик Воронцова

потому что они ДЕВКИ потому и за бабки

Вадим Кузьмин

До тех пор, как будешь говорить о "девках" - такие и будут попадаться. А ты попробуй подумать и обратить внимание на "девушек".

Николай Бохан

потому что в стране рыночная экономика!

Анастасия Головина

Да в последнее время и парни, даже женятся на богатеньких, чтоб жить в достатке, но это всё же глупо, хоть и большинство считает его умным....

Илья Ларькин

Девки- они все такие. Ты выбирай из девушек.