Ольга Жигарева

Девки почему вы как последние проститутки ложитесь под каждого кто швыряет вам деньги ?

Румия

да потому что каждая вторая ТП

Ss
Sssss

А зачем мужики деньки сами швыряют и приучают молоденьких к разврату ?(((

Галина Ларионова

ложь, только проститутки ложатся.

Ильина Ксения

Ну на заводе у станка за копейки наверно и ты не согласишься вкалывать по 12 часов????))) ) Вот тебе и ответ на твой вопрос...))))

ОК
Олег Крюков

таким девушкам важны не отношения, а деньги и подарки.

Роман Фадеев

Если нет работы, денег, и хорошей жизни.

Дима Голубев

каждому своё....

Андрей Коловержин

Вот не надо они просто всех любят как видят толщину кошелька)) ) (но не всё)