Виктория

Почему каждая вторая девушка проститутка?

По анкетированию и опросам, 60% девушек признаются, что они ведут себя потаскушно, тоесть готовы переспать с кошками, с собачками, с бомжами и со всеми кто припустит перед ними штаны, у того они готовы взять карамельку сразу без вопроса, почему так ?

Ир
Ирина

Сомневаюсь в достоверности данных.

Павел Васильев

че взять?)... карамельку?))))))))))) )
ты не мужик... так только баба напишет)))))))))

Алла *******

потому что каждый второй мужик козел))

Сергей Масленников

а тому ли я дала? обещание любить?

Михайлов ты?!

Ульяна Богданова

а каждый второй кабель ...
так что ли ..
и зачем женщин так обижать

Александр Савинов

Стасик, голубенькай, такой холёсай)))))

Анна Касаткина

Где анкетирование проводил? На Ярославке?

Ка
Катюша

Я не учавствовала в этом анкетировании. . Результаты подтасованы.

Ка
Катерина

Посмотри на своё фото, сразу станет понятно

Алла Герасимова

Откуда такая статистика могла бы быть, если Вы в своем вопросе пишете, что каждая вторая - проститутка, а Вы значит являетесь каким по счету? С любой, которая приспустит перед Вами трусики?

Игорь Коробков

Эмммм. . А ты где статистику то нарыл?