Жанна Блохина

Каждый человек заслуживает на второй шанс?

Иногда давать кому-то второй шанс - это как давать второй патрон тому, кто первый раз в Вас не попал, потому что промахнулся.

Дмитрий Ласс

есть такие люди которые заслуживают и на 10 шансов а есть которым и второй был дан зря!

Ленка Пичугина

люди не меняются, никогда

Анна Груздева

только дети, потому что только они способны меняться.

Эльдар

а зачем давать второй патрон тому, кто промахнулся с первого... это-мазохизм какой-то)

Канжар

Каждый... надо давать шансы... нельзя быть жестоким.. надо быть великодушным:)

Наталья Бутылкина

отвечу честно... не каждый...)))))

Жора

а кто мы такие.. чтоб кому что то давать или отнимать: ? нам Бог даёт много шансов за нашу прожитую жизнь....)) и мы не в праве кого то осуждать... потому что сами не идеальны.. как говорится не суди и не судим будешь.... на второй шанс заслуживает каждый человек....

Гульсина Ашурова

Это для любителей по 100 раз наступать на одни и те же грабли.

Денис Максимов

не все заслуживают второго шанса, если вы верите в этого человека, то я думаю он безусловно заслуживает второй шанс, чтобы всё исправить.

Светлана Глубокова

научиться прощать великое дело

Света Верясова

И так тоже бывает... .
Я всегда даю несколько шансов... не ставлю перед фактом... даю и наблюдаю... делаю намеки... если не поняли... тогда топор... и уже никаких шансов....