Денис М

У каждой женщины тот мужчина, которого она заслуживает... верное утверждение или не очень, а??:))

Дима Ормонов

ну не всегда

Юля Юльковна

-Чем лучше мужчина, тем лучше женщина

Мiкалай Авсянников

Женщины хотят, чтобы их любили, на них молились и ими жили, стихотворения им посвящали, и восхищались бы без печали, целовать не переставали, и уводили в манящие дали, чтобы романы про них сочиняли, и детей от них получить мечтали, чтоб каждый жест и каждое слово выполнить со страстью были готовы, чтоб никогда ни с какой другой ты не был доволен бы сам собой. А потому, если хочешь любви, от женщины не отходи, самозабвенно ты ей служи, всю свою жизнь ей посвяти. Но если к этому ты не готов, расстанься с женщиной без лишних слов… Не всегда верное утверждение, как и дуракам везет

Каменный Лев

А-а-а.. . Так вот почему стокА одиноких женщин...:)))

Риита Радикова

У женщины тот мужчина, который ей нужен на данный момент...

Алексей Обутов

больше Да, чем Нет

Олег

Дебильное утверждение как и все стереотипные высказывания....

Ольга Тутова

Не всегда.

Света Козлова

Точнго также как и мужчина

Римма Антипова

у каждой женщины тот мужчина, с которым она согласилась :-))))
мне кажется это вернее :-)))

Vahe Xaratyan

Да, Генка... Это так.. . Мужчина- он же величина не постоянная.... в смысле он, как пластиллин... Лепи что хочешь пока любит ...Все конечно хотят Аполлонов, не все умеют ...у некоторых даже чемоданы. . без ручек получаются: -)))))))))))Но.. . есть и хорошая новость для криворуких.. . если не поздно, если несмотря ни на что он всё ещё её любит ...можно переваять осторожно.. . только уже очень осторожно:)

Ал
Алсу

"Они друг друга стоят" - старое, верное выражение! Чаще всего - да.
Но, бывает и так, что муж - тиран избивает жену - паиньку, или наоборот - жена стерва сидит на шее у мужа.. .