Прочие взаимоотношения

Зачем каждой женщине нужен мужчина ?

так проявляет себя любовь
Константин Гордейчик
Лучший ответ
Не каждой,.)))))
555Anatlijj67 Z
Ta веть дурнуШки-сЪ
-не ездит же на велосипеде всю жизнь
соглашусь с Mo On Light
Ольга Новикова
Чтобы тратить его финансы)
Почему огурцы лучше парней. Огурцу не важно, первый ли он у тебя. Огурец можно пощупать в магазине и заранее узнать, твёрдый он или нет. Огурец стоит недорого. Огурцу по фигу, сколько тебе лет. Огурца не бесит, что ты его маринуешь . С огурцом можно не менять ни фамилию, ни планы на жизнь, ни местожительство. Огурец никогда не скажет: А у Машки это получалось лучше Огурец не потребует, чтобы ты нарожала ему кучу маленьких огурчиков. Огурец не исчезнет из твоего дома на месяц без всяких объяснений. Огурец не интересуется твоим прошлым и не надоедает рассказами о своём. Огурец не требует завтрак в постель. Огурцы не лысеют. За огурцом не нужно каждый день вывозить кучу грязи. У огурца всегда есть для тебя свободное время. Огурец готов выслушать даже самую длинную нотацию. Огурец не возражает, если ты заведешь себе еще нескольких огурцов! Огурец не мешает тебе болтать с подружкой по телефону. Бросить огурец - проще простого!
это уж как решит сама женщина)) . Как говорится: половинка мне не нужна, меня мама целой родила)).
Kanat Mirlanov
не факт! некоторым женщинам нужны женщины)
Vera Yunakovskaya
Вторая половинка продлевает жизнь...
M.
Mirok@ ...