Alexandr Androsov

Как. по вашему? Заслуживают ли люди второй шанс? Не важно в чем. Думайте правильно пожалуйста. )

Раскаяние очищает душу несомненно. Если- оно искреннее.

Надеюсь все понимают, что даже за провокацию с какой либо целью, придется расплачиваться. Ни одним, так другим. Ведь выбор есть- всегда не так ли? Поступить подло себе в угоду, либо нет? Не согласны ?

Не путайте ошибки легкие, с подлостью.

Нету? и никому не дам никакого шанса. И сыну скажу, чтоб не давал никаких шансов никому. Причем даже на общение.

Юрий Юрченко

У всех есть шансы и даже третий и четвертый)

Михаил Кузьмин

да.. но только один! каждый имеет право на ошибку...

Юра

а как иначе. . если человек осознал свою ошибку и искренне раскаивается)

Ириша Зяблицкая

у всех есть второй шанс)

Магдалена М

да, иногда он искренне раскаивается.

Макаров Дмитрий

Заслуживает. Нужно уметь прощать. Все могут ошибаться.

Файзулла Асадулла

Заслуживают, но не все, есть неисправимые твари

Бахманёр Талипжанов

Да потому что ошибаются всё святых нет

Галина Плёнсак

я всегда даю людям второй шанс
подлость, глупость, предательство .
я после 2 раза -ударю .Ударю сама ...в самое больное .Так что бы ходил и всю жизнь оглядывался .