Анна

Парень вернулся после того сам решил расстаться, как думаете дать второй шанс или нет?

У него были проблемы и потому не мог встречаться и решил расстаться, е сейчас говорит, что соскучился и хочет возобновить отношения, как думаете как поступить в этой ситуации?

Александр

на этот вопрос только Вы можете ответить! надо вам это или нет!