Михаил Фролов

Бывший парень, дать шанс или не стоит...Что делать?

Встречались с парнем год назад...Стал гулять с другой девушкой, вскоре бросил и нашёл глупую отмазку. Мне не один парень не нравился, так как он, пол года пыталась забыть и не страдать, и вдруг опять он. Случайно стали общаться, иногда видимся, он меня ревнует и хочет начать отношения, но нам и поговорить в основном особо не о чем, постоянно возникает молчание которое бесит до ужаса...Мне кажется что он со мной только для того чтобы меня полапать или добиться чего больше. Он мне нравится, может даже я его люблю, но я не знаю что делать...Сомневаюсь, что отношения получаться, сомневаюсь в нём.

Гулия

Раз сомневаетесь, тогда точно не стоит начинать никаких отношений) Нервы здоровые - куда дороже)

Натали

во-первых на каком основании он тебя ревнует - он тебе никто, "бывший"...второе: то что он с другой там намутил: не ошибается тот кто ничего не делает - бывает... а вот то что вам поговорить не о чём - это уже показатель разности интересов - это серьёзно и если все сводится к примитивному лапанью так и тем более... интим интимом .но у меня всегда находилось о чем поговорить с девушкой, какие бы планы на её счёт я ни строил бы.... ну раз он так тебе нравиться попускай осторожненько, не ввязывайся в серьёзные отношения, пока все не прояснится и чуть что - сразу обрывайся и досвидос! ! ну и не держи его впроголодь чтобы он сам от тебя не сбежал или собственной спермой не захлебнулся....

Ан
Анна

лучше не поддавайся. а то потом ноги о тебя вытирать будет

Маша

на этот вопрос лутше чем ты сама, никто не ответит главное успокойся есть душа сердце они помогут тебе разобраться в этом вопросе. а советчиков здесь не нужно они делетанты всё будет хорошо не грусти Макс.

Мринок

да уж ситуёвина не однозначная. Хотя с другой стороны проста как три рубля - раз ушел к другой, то и гоните его к другой (даже если у них не вышло).

Ма
Мария

Если сомневаешься в своем поступке- не совершай его.

Ил
Илоночка

Снова поматросит и бросит, а вы опять страдать будете. Гоните в шею!

Же
Женя

Не стоит, или, хотя, пусть побегает за Вами, а Вы не придавайте этому особого значения!