Арина Бибикова

Если парень после того, как я решила с ним расстаться, и вскоре пожалела о том, и просила вернуться, все же не вернулся ко

мне, предлагая просто общение, сейчас ведет себя так, что при разговоре со мной вспоминает то, какими словами мы друг друга называли, когда были вместе, как шутили, подкалывает меня, выводит на эмоции, но прямых открытых шагов не делает. Но каждый наш разговор в компании обращает будто специально, чтобы я все вспомнила, те ощущения, когда мы были вдвоем. Как понять такое непонятное поведение парня?

Наиля Григорьева

" Оцени то, что потеряла". Вот что он своим поведением говорит. Но скорее всего ничего из вашего общего прошлого нести с собой в настоящее и будущее не намерен. Другими словами, к Вам не вернется.

Елена Моисеева

"уходя уходи" или не уходи совсем. Если ты его бросила кто ж теперь тебе виноват? Делает так назло, чтобы тебя проучить и показать, от чего ты отказалась сама

Марина Соленова

и правильно сделал если раз бросила то второй раз тоже не за горами!!!! это во первых а во вторых зачем возвращатся???

Алексей Голованов

Даёт понять, что теперь в отношения с вами его даже такими калачами не заманишь.

Надежда Федоркина

вот и общайтесь, время покажет.