Инга Сабурова

Зачем вы просите чтобы парень вернулся?

бойтесь своих желаний, они исполняются, и мужчины почти все возвращаются.... как я ревела, как бога просила вернуть мне любимого, а любимый в это самое время уже женился на другой, и что вы думайте вернулся... развелся, в любви клялся и снова предал....

Нина Соколова

санта-барбара... не жди, не бойся, не проси.. предал -забудь... ищи того кто этого делать не будет

Татьяна

По ходу сильно ты его зае***ла...