Ivan Kirichek

Что делать, что б парень вернулся?

Максим Вертипрахов

Все попытки его вернуть - это ошибка! Когда ты пытаешься - ты совершаешь кучу ошибок. Самый лучший выход это отстраниться - как бы ни протеворечиво это звучало. Нужно собрать всю волю в кулак и оставить его. Если он тебе действительно дорог тебе надо дать ему понять, чего хочет он сам, если он побудет маленько без тебя, то или поймет, что ты-самая лучшая или никогда уже не вернется. Но если постоянно ему надоедать, сделаешь только хуже, это точно.

Елена Зозулина

Позвони ему. Сделай первый шаг.

Constantine Kudryavtsev

Скажите как сильно вы его любите и напомните о ваших хороших общих воспоминания х.. Что то типо"Родной а помнишь как мы с тобой... А я не забыла... "