Дина

что делать если парень изминил потом попросил прощения вернулся а теперь как только мы ссоримся он снова бежит к ней

Сергей Степанов

есть только один хороший выход, послать его на хрен и забыть как его зовут, при встрече не здороваться даже...

Ма
Марат

Вас такое устраивает сейчас? а через 5 лет такой расклад будет устраивать? надеюсь, что нет.
вот и гоните этого бегунца окончательно от себя

Серёга Терехов

Спрогнозируйте Ваше будущее. Вы, он и она на время ссор. Вам это подходит? Любительница собак права. Лучше всего "отвязаться" от него. Тем более у Вас есть право на ответный ход, скажем, найти другого молодого человека при очередной ссоре) . А вот посылать и не здороваться-это слишком. Пожелайте счастья, отпустите и здоровайтесь)

Владимир Мальцев

Пойти к ней и набить ей морду, и повырывать патлы.

Анечка Жукова

Для этого и ссоритесь.

Misha

бросать

Регина Попова

Начать уважать себя нужно!! ! бросай! Он не последняя попытка выйти замуж! Все еще впереди!

Дин Динёв

надо меняться

Прихожанин Церкви

Не ссориться или расстаться.