Дмитрий Иовенко

возможно ли в рожденственскую ночь что нибудь сделать чтобы вернулся бывший парень?

люблю его до сих пор подскажите можно ли как нибудь сделать в рожденственскую ночь чтобы бывший парень вернулся? если да то подскажите как

Светлана Педанова

позвонить ему сказав люблю тебя.

Василий Нестеров

Это навязчивая идея разрушит вас саму изнутри. Зачем вам бывший, если где-то по земле ходит действительно ваша половинка? 🙂

Тимур Таланцев

Кто был инициатором расставания? Если ты - позвони, скажи, что любишь. Если он - не унижайся!!!

Регина Лукьянчук Шуран

побегай за ним недельку) )
Покупай подарки, своди в кино, в рестораны, делай намеки))) )
А он пусть ведёт себя высокомерно! Пусть немного оторвётся над женским полом)

Светлана Бородина

по ходи с другим пусть поревнует