Иван Головащенко

Как себя вести, если парень после того, как я решила расстаться с ним, и потом пожалев о том, просила его вернуться...

..сказал мне, что ему было больно это слышать и что он очень гордый, и что сам он никогда со мной б не порвал... а сейчас не может через себя переступить.. меня это мучает, беспокоит, я кроме него никого не хочу... что мне делать Как показать ему, что я никогда так не поступлю и чтобы он поверил мне?

Оксана

понимаешь - ты уже это сделала, когда решила расстаться! теперь нужно чтобы он уже захотел быть с тобой! а вера в тебя как в любящую девушку проявится когда ты сама начнешь к нему проявлять интерес