Евгений Герасимов

Парень решил изза минета расстаться... что ему такая девушка не нужна.

Встречались 3 месяца все ок было... и как дошло до интима я предложила минет... а он был в шоке.. сказал что ему не нужна девушка которая делает минет.... стал реже звонить.. втсречаться... что делать?

Vlad Online

Брось его он даже на парня то непохож...

Александр

У него свои представления. Для него значит это извращение. Его выбор

Ан
Анастасия

Какой то он стрёмный:)

И.
Ирина .

ну и дурак.. .
на теле нет неприличных мест.. .
а его ложное понимание секса - это его проблема.. .
не парься.. .
всё к лучшему.. . 😉

Рамиль

ищи другого, он думал ты нормальная - ошибся

Иван Зибрин

Ну и о чём говорит если в обществе такие идеалы.
Сколько у вас парней было на разок? Порнухи пересмотрели?

Иг
Игорь

походу не из-за минета он расстался с тобой, а из-за грамматики твоей

Дмитрий Мартынов

не уверен что это причина настоящая..)

Сергей Семенюк

Подумал что ты профессионалка.. . надо было аккуратнее предлагать....

Slavon Slavon

Он просто подумал, что ты до него уже, наверно, сотни парням так делала, вот и подумал, что со всеми подряд трахаешься. Это нужно очень аккуратно предлагать, а лучше, чтобы он сам тебе на это намекнул.