Нюша Ф.

оцените. и как вы думаете даст ли парень мне второй шанс?

Мой милый Дима! Мне очень жаль, что все так произошло, и я полностью признаю свою вину в случившемся. Поверь, у меня было достаточно времени, чтобы это осознать. После того, как мы расстались, я отчетливо поняла, как мне не хватает тебя и как я была неправа. Это чувство не дает мне покоя ни на минуту и больнее всего понимать, что всему виной я и мое поведение из-за которого я потеряла тебя.
Очень надеюсь, что ты сможешь меня простить.
Обещаю сделать все для того, чтобы со мной ты чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Прошу тебя поверить мне, и дать шанс все исправить.
Я тебя очень люблю.

Пу
Пулат

Воды много а так ничего пойдет!!!

Станислав Гержот

Девушке бы точно понравилось) парню не знаю, но написано неплохо. удачи)

Вера

Вряд ли парню понравилось бы. Хоть пиши, хоть не пиши. Сердцу не прикажешь