Кирилл Макаров

я люблю её, я думаю о ней, ну тот парень красивее, но ниже её, мне говорят у его больше шансов, помогите мне 😞

я влюблён в одну девушку, ну эта девушка нравится моему другу, этой девушке я немного интересен то что веселый, добрый, а то парень он тоже ну он ее проводит домой каждый раз (я не могу проводить потому что у меня ещё уроки идут) , я незнаю что делать он ей предложит встречаться она должна согласиться если это будет так я незнаю что делать будет мне нужно чтобы поднять себе настроение, я думаю о ней все время, что мне сделать что бы она была моя ?
Добавлено 1 минуту назад
а как мне признаться если я этого боюсь, я боюсь реакции её вдруг мы вообще останемся никем ?
Добавлено 1 минуту назад
и мне говорят у того парня больше шансов чем у меня, он красивее=(

Анюта

в выходной позвони ей позови её прогуляться или покататься (на роликах, на скейте... ) заедь за ней как выйдит скажи её что она класно выглядет делай ей комплименты добивайся её я в тя верю 🙂