Мерим Сыдыгалиева

я её люблю,а она думает только о плохом парне

считает что то истинный парень,а он никто просто,быдло!!!что посоветуете?я хороший парень,занимаюсь боевым самбо и хожу в качалку..не курю и не пью по чёрному....не боюсь защищать то что ценно..но как повлиять на неё,как заставить любить?не могу без неё и никто не нужен больше

как нельзя? а если я вижу по ней что я для неё важен... я ей сразу сказал что я тебе не друг, потому что яне верю в дружбу между мужчиной и женщиной... после этого она както поменяла отношение ко мне, в лучшую сторону... но я как ребёнок стал предлагать выйти на улицу и всё такое... может стоит забыть о неё на определённое время, дать понять кто я для неё....мы с ней давно знакомы... по глупости давным давно признался в чувствах, получил отказ, понял потом что не стоит говорить о чувствах.... поменял координально своё отношение... делаю так чтоб она меня слушала, стараюсь быть лидером... и тут на днях, когда я был на учёбе в другом городе, с ней переспал мой лучший друг, они были очень пьянными.... почему так не везёт

я вижу по ней, что она стесняется когда я смотрю ей в глаза, я не отвожу взгляда от неё....я не туплю, я общительный, весёлый... может есть и веселее.... но я тож не плох... внешне я симпотичен, всегда опрятен, что ещё надо?

я решил исчезнуть из её жизни на время, не буду писать и отвечать ей... есть девушка которая меня добивалась, попробую с ней чтото

Андрей

Все эти ваши качалки-мачалки нам до... ненужны в общем.
Всё это вы делаете, что б себе казаться мужественней.
Запомни - девушке с тобой должно быть прежде всего ин-те-рес-но ! Смешно, уютно и занимательно.
А когда качёк бродит за девушкой по пятам и ноет "не гони-и-и меня-а-а, я хороший!" - он ей совсем не кажется мужественным даже при наличии горы мышц.

Ан
Андрей

А это, брат, у них у девок традиция такая, говна пожрать, чтоб жизнь понять и потом говно стороной обходить.

Татьяна

значит она тож быдло, если таких любит
найди нормальную

Crazy Mart

Никак, брат. Одни бабы живут инстинктами, другие умом. Эта живет инстинктами, доставшимися ей от диких обезьян, к таким соответственно и тянется. На*уй её, занимайся собой, общайся с друзьями, ищи нормальную.

Georg

Заставить любить нельзя, увы. . Жизнь сложена так, взаимностью мало кто отвечает

Андрей Зайцев

печально. пока вы рядом вы не будете ей нужны. и соответственно наоборот.

Иван Тучин

Заставить любить никак нельзя.

Константин

Ты сейчас говоришь как слуга, который не может без своей хозяйки.
Ты должен поступать именно так как тебе хочется.
Девочка думает, что ты железный вариант. И почему бы ей не почувствовать себя особенной - сделать плохого парня хорошим.
Слова "Хороший и плохой" придумали сами девушки, чтобы управлять парнями в своих эгоистичных целях.
Хороший парень это тот, который им подчиняется. А плохой - наоборот - который её подчиняет.
Не нужно быть хорошим парнем чтобы получить, то чего хочется. Лучше будь эгоистичен. И уважай свои потребности больше чему потребности других и их чувства.
Если так поступишь, то про тебя из досады девушки будут называть плохим и в тайне будут мечтать переспать с тобой.
Живешь один раз - живи только для себя!

Ш.
Шеро .....

А никто и быдло - это как? Это типа не ходит в качалку и не умеет махать руками, как ты? Вот правильно Lorda сказала, девушкам не нужен тупо накачанный мужик, который либо ноет, чтобы его не бросали, либо угрожает, мол, уйдёшь к другому - я ему башку сверну. Разберись сначала с в себе, подумай, что ей не нравится в тебе и нравится в нём. Если ты не переносишь какого-то парня, это ещё не значит, что он не может никому нравиться. Да, я тут глянул в конец дополнения.. . слушай, я бы на твоём месте бросил бы и её, и друга тоже. Так что для начала, разберись, что в тебе не так, не иди на поводу у других, а там.. . а там, поверь, жизнь наладится.