Любовь

парень написал мне сообщение, оно внутри, он действительно меня любит? как вы думаете?

проходят дни, месяцы, я уже понимаю что не могу без тебя жить просто физически, засыпаю с мыслями о тебе, просыпаюсь с твоим именем, я люблю тебя, тобой живу, ты красивая, у тебя глаза красивые, жемчужинка среди камней и я знаю ты станешь ещё лучше я люблю тебя ты сейчас самая главная одна из самых красивых прекрас этого мира в моей жизни, ооох я дурак ))), ра ди тебя жить готов и пускай ничего не получитса плевать я хотябы пытался и попытаюсь, всё таки я тебя люблю, ты для меня всё, ты для меня луч света который не даёт испортиться ,ты мысль которая не даёт сломаться, мысль которая заставляет не сдаваться, двигаться дальше, ты для меня всё, всех слов не хватит описать всё что я чувствую к тебе, да и прочтёшь ли ты всё это, ай без разницы , я люблю тебя, ты красивая, самая, для меня ты лучше всех, судьба жестока, моя мечта,хоть раз встретиться с тобой,наверно это будет самый лучший день, я устал, извини,
трёп !!!о боже!
смотрите на действия и не поступки , а не на это блаблабла!!!!
Юлия Сигитова
Лучший ответ
господииииии) ) как много болтовни ...ни о чем...
Алина Слепцова
Не верьте, девчата, мужчинам в инете.
У них есть и жены, и взрослые дети.
Им по пол-года не платят зарплату,
сидят за инетом в трусах по колено
и дурят вам, бедные, мозг офигенно.
Стандартом послания всем отсылая:
-Ты самая — самая лучшая, Зая!
Татьяна Хорина
неа. не любит
Dayana Serikova
надеюсь дала ему после этого?
Yangaliyev Askhat
не спрашивай людей слушай своё сердце, оно чувствует.
Смотрите на действия и поступки, а говорить можно о чем угодно!
Павел Алтухов
что за диферамбы.. . по моему у него с головой что то... в конце - я устал извини... это что то
херня какая-та!
Где то я это уже видела)))) ) Слова в наше время пустой звук)) ) пусть делом докажет))))
Олег Нефедов
только самовлюбленность этого парня в словах и все. я пытался, я люблю, я такой, ну и ты рядом тож ниче так. Девушка, когда любят, не разглагольствуют поэмой. или три слова я тебя люблю или поступок (второе более ценно) . Это просто треп, как тут отметили.
Timur Isaev
писец лучше верить в поступки а это все бред все напридумывал тем более через смс
ну для такого случая надо себя привести в порядок... и губки красной помадкой..) )
Lana Balanesko
угу. может он так думает. устала читать прям.. . эсли поступки не исключают эти слова. . это вам решать!