Любовь

парень написал:( внутри) а у меня фантазии не хватает. что ему написать, наподобии, ответить как?

Раз "не хватает фантазии", значит, Вы его не любите. Если бы испытывали к нему любовь, то чувства сами бы выплеснулись на бумагу потоком слов любви и нежности. Это во-первых. Задумайтесь об этом.
А во-вторых, зачем же Вы в Интернете это выложили. Некрасиво с вашей стороны по отношению к парню: он Вам всю душу открыл, а Вы на всеобщее обозрение выложили. Не цените Вы его чувства.

А вот о зоне я и не подумала, решила, что в армии парень. Если это письмо с зоны, то НИЧЕГО не отвечайте. Раз не знаете, что писать, то и не надо. Значит, "не зацепило" оно Вас. ж А там такие письма по шаблону строчат, меняя имя в первой строчке!
Миргуль Абуова
Лучший ответ
Миргуль Абуова Прочитала Ваш комментарий к другому ответу. Цените такого парня, который Вас так любит! Не каждый смог бы так написать! Вам повезло! Любви вам и удачи!
ты б ВСЮ переписку выложила... че уж там... .
а теперь сядь и подумай:
порядоШно ли ты поступила в данный момент?
когда есть чувства-придумывать ничего не приходится!!!
Деля Любимая
Найди тоже какой-нибудь стих... вряд ли он это сам придумал, и ты воспользуйся подходящим творчеством))
не придумывай ничего, будь какая есть, он же вас и так любит, зачем ему чужие слова
Дима Адамович
Он на зоне наерн (во всяком случае похоже на то. Не заморачивайся еси не хочешь иметь отношений с заключённым. Это всего-лишь чтобы тебя завлеч в диалог, а потом ты и не заметишь как дачки на зону таскать будешь. Еси он действит на зоне, то ему от тя нужны тока дачки, иначе бы он по другому написал.
Елена Захарова какая зона? ты чо хоть, мы просто в разных гордах на время
Дима Адамович интересно,а как по другому он бы написал?
тупо и просто скажи одним словом " ДА " он все поймет и не надо голову ломать ))))))
Елена Захарова я всегда так делаю. ахах) надо разнообразить общение,
Если на такое не хватает ума, то и дальше не хватит