Любовь

игнорирует девушка... что написать чтоб ответила?

Написал уже более 30 сообщений игнорирует, звоню не берет телефон... она типо не хочет со мной быть.. что делать как ее добиться... отступать не буду... я ей прхода не дам буду возле дома, работы короулить.. я не позволю ей быть с кем-то кроме меня... я ее люблю
ты унижаешься, а девушки таких не любят
Геннадий Я
Лучший ответ
Марина Шилкова Да... но а как тогда... сами они за мной не бегают я не богач и внешне не очень так 5 из 10... так что инициативы от них нет... ну правда только страшные написывают, толстые и страшные... так что мне только так... самому бегать за ними... или посоветуй что-нибудь если знаешь что делать
Отстань от неё и пойми, что ты не тот, кто ей нужен и выучи грамматику русского языка
Руслан Цукрий
Марина Шилкова Офигенно.... у меня нет кучи денег и внешности классной, я им всем не нужен, только страшным и ниже среднего... а это не то (
Дратути..! А спроси.., -как у меня жизнь..!?
Ты как спам, раздражаешь.

Исчезни молча.
Kissed By Dreams
Смысл игнора в этом и заключается
Сергей Петров
если человек не хочет значит ненадо.
Надя Матис
Марина Шилкова А мне как я ее люблю... и жить без нее не буду... а от одной мысли что кому то другому достанется вообще колотит...
Писать бесполезно если она решила не отвечать . Иди карауль возле дома
Steep Rhymer
Вы больной вам лечиться нужно.
Скорее всего ты просто ей надоел, и чем больше ты ей пишешь тем больше теряешь шансы остаться с ней в отношениях. Не обращай на неё внимания до тех пор пока она тебе не напишет, если она тебе не пишет, то скорее всего она тебя не любит.
Ikram De
Марина Шилкова Сама она написала только 23 февраля... и всё... так что врятли
30 сообщений? Фигасе ты лопух
Tatjana Frickel
лол. да одного сообщения было бы достаточно, ну если ты в разработке то три, но ваще скажи чтобы ей передали что ты спился, а когда через пару недель её увидиш ехидно над ней поугарай. перезвонит
Евгений Ермольчев как поугараеш незабудь сказать что пока нет времени удачи.
Нуу... Если вы с ней встречаетесь, то можно написать, что ты её любишь, был не прав (Если она обиделась); Если же вы на уровне друзей, (Ты её любишь, а она тебя нет) То... Можно попробовать заполучить её сердце. Тут уже сложнее, выбор придётся сделать тебе самому. Ты можешь постараться сделать это поступком, поведением, отказом от чего-либо, что её бесит.
Dmitriy Rubcov
этим только отталкиваешь (