Оксана Иванова

Что делать я люблю девушку а она говорит что ей нравится другой парень и то что я младше её на полтора года.

Я очень сильно люблю одну девушку я ей об этом сказал она сказала что ей нравится другой парень и я младше её на полтора года. Но любви же всё возврасты покорны и старше же она меня не на 10 лет а всего лиш на полтора года. А тот парень ей просто нравится она его не любит а вот ему на неё наверное вобще всё равно. Что делать как её влюбить в себя и чтобы ей разонравился тот парень? Помогите пожалуйста её потери я просто не вынесу.

Alekc Murahow

Просто смирится с этим, заставить полюбить человека очень сложно. Ну если ты парень упёртый, бери красивыми поступками, обращай на себя внимание.

Андрей Раев

втроем любите друг друга, и не парьтесь

Marishka

её потери я просто не вынесу.

И что? В чем это НЕ ВЫНЕСУ выразится? Ап стенку? Или с моста сиганешь?)) )

Тебе жениться лет через 15. Так что несчастной девушке тебе сопли вытирать от твоей несчастной любви?
У неё есть СВОЁ мнение. Расти, мужай. Приедешь к ней на Бентли, она не откажет.

Сергей Елькин

А знаешь как большинство хитрюг поступает? Прикидывается типО-другом. И так часто начинает "быть" в ее жизни, что в один момент (чаще, когда эти самые псевдо-друганы забивают на девушку и отношения с ней) девченка понимает, что ты ей нужен. Только метод этот хиленький, советую просто потому, что ты хочешь быть с ней любыми способами как я понимаю. Это реальный, только пацаны после его применения часто начинают ненавидеть объект своей вчерашней любви, хотя девушка-то при чем? Они сами поставили себя в такое положение, добровольно. Короче так: или это или брось ее. Второй вариант поможет нервишки сохранить, первый-принесет тебе ее общество. Удачи, парень!

Екатерина Нестерова

борись, пусть сердце её оттает...

Сеймур Мисирханов

И нужна тебе эта дура?