КЛ
Катюфка! Любимая

Я влюбилась, у него есть девушка они полтора года вместе, а у меня парень мы вместе год и три месяца. Что делать??



Это стало просто помешательством. Я постоянно о нем думаю, мы работаем в одном здании, я знаю что у него есть девушка, в его семье ее очень любят они уже долго вместе. Но начал он мне нравиться из-за того что флиртовать со мной стал причем очень Флиртовать, много со мной общается, спрашивал есть ли у меня парень а если есть почему я до сих пор не замужем, пойду ли я с ним в кино или гулять и т. д…)) Мне это было приятно и незаметно для всех походу я влюбилась, думаю о нем постоянно, о том какие бы были отношения у нас, какая семья. У меня есть парень, и я его тоже люблю мы 1,3 года вместе. Но когда сравниваю его с парнем с работы понимаю что мой молодой человек проигрывает ему по всем параметрам. Что делать

ММ
Максим Мезин

поменяйтесь парнями!

Ек
Екатерина

Подскажите как вставить картинку с медведем который выглядывает из кустов.

ЛГ
Лара Гусейнова

как можно говорить тоже люблю? как можно говорить что кто-то проигрывает? либо у тебя есть чувства, либо их нет! просто сядь и поразмышляй о том чего ты больше всего хочешь, задай себе вопрос стоит ли оно того?... сделай выбор, для себя, не слушая никого!!! потому что тот кто тебе будет что-то говорить он скажет как правильно, но не как ты хочешь сама!!! если ты уверена что это то что подарит тебе счастливую жизнь, то действуй!!! иди к этому, не оглядываясь ни на кого... но если в тебе есть хоть чуток сомнения или ты чувствуешь что ты ему безразлична... смени работу и забудь об этом... ведь флирт и милое общение не всегда признак симпатии, это может быть и образом жизни=)

НЗ
Настя Злобина

Не бросайте своего парня, не пожалеете. Раз уж вы так долго вместе, то он вас любит. А этот-с работы-не факт, что хочет заводить с вами отношения. Кто знает, быть может вы разрушите будущую семью.

Похожие вопросы
Может ли парень за неделю влюбиться в девушку?
Что делать, если я влюбился в девушку старше меня на 4,5 года?
что делать, если влюбилась в девушку? что делать, если влюбилась в девушку?
помогите, влюбился в девушку, а у нее парень есть! что делать?
Что делать я люблю девушку а она говорит что ей нравится другой парень и то что я младше её на полтора года.
Год крутила парнем, он бегал за мной. Но к нему была равнодушна. Через полтора года влюбилась. Что делать?
Что делать, если в меня влюбились парень и девушка?
влюбился в девушку и общаюсь с ней но у нее есть парень!
надо ли радоваться если в девушку влюбился парень?
Парень влюбился. Что делать?