Алена

Второй шанс.... Помогите

Вот так начнем с самого начала. Мы сами живем в Москве а летом
приезжаем на дачу на 3 месяца в Рязанскую облость. И вообщем
там есть потрясающяя девочка (нам обоим по 13)Наша
влюбленность началась еще 2 года назад я ей признавался в
любви и мы даже поцеловались. в прошлом году у нас все тоже
было хорошо (гуляли вместе часто общались) и тогда она мне предложила вместе съездить в лагерь. Путевки трудно достать
поэтому за год практически брали. Потом я уехал в Москву по
ночам не спал все представлял, строил планы и решил ей по
серьезному признаться и поцеловать в засос))))) Ну вообщем этот
год настал. =(И ужас!!! Что то изменилось теперь мы мало общаемся
ну думаю волнуеться. И тут настала пора ехать в лагерь. Но и в лагере жесть она начала встречаться с другим. =(((((Ну вот и скоро
подойдет коней этому ужастному лету. Осталась неделя моего тут
пребывания. И я решил ей все таки признаться. ведь наверное еще
чувства остались. Только как??? Подскажите пожалуйста что бы ее
сердчо расцвело!!!!

Андрей Холодов

прислушайся к себе, если тебе действительно необходимо ей об этом сказать скажи, и неважно какой будет результат. по себе знаю легче становится когда все выкладываешь.

Виктор Куликов

Признаться то признаешься. . но она уже с другим. . Сам говоришь "мы мало общаемся". Уже наверное. . знак. .
И расстояние мешать будет. . прости за пессимизм, пишу как думаю.