Анна Титова

Оцените стоимость сайта. (Второй шанс)

Прошу дочитать до конца !!!
Вот собственно сам сайт Сайт о фильмах nakine(точка) ru сайт работает на движке dle. Также там установлен парсер фильмов из кинопоиска. В поисковиках проиндексирован. Возраст 5 месяцев.
И вот доделываю шаблон.
Какая его приблизительная стоимость ?
Прошу отвечать адекватно. И не говорить что сайт Г**** и так далее. Где можно и кому продать ?
Так же интересует вопрос где можно брать разработку сайта на заказ ?
И указывайте плиз валюту.

Относительно того шаблона сайта что доделываю
не доделанный !!!

От рекламы уже избавился. Как там антивирусы ?

Д*
Дмитрий **********

ой-ой-ой!. . "второй шанс"
а для тех, кто его упустил, будет третий?

такие сайты делают для развлечения, как хобби
продажная цена стремится к нулю

на всякий случай, хотя я и не написал, что сайт -- Г**** и так далее, думаю я (как и все зашедшие сюда) именно это

Владимир V!sk@s

Стоимость регистрации домена он стоит.

Лейсан

Не сколько не стоит, яндекс занес его как вредоносный сайт, скоро будет бан. Хлам кароче не яндекс не пускает не малваер. 100рублей и то кто мало понимает.

Ольга Тишина

Ну охренеть
"Сайт nakine.ru
может угрожать безопасности вашего компьютера. "
я бы нисколько не дал

Ни
Никита

у меня установлено приложение WOT для проверки сайтов на безопасность, так вот у вашего сайта плохая репутация, не знаю ещё что там Webmoney advisor скажет, а вообще если есть кинопоиск зачем кому то нужен этот сайт
избавься от внешней рекламы и прочей дребедени для начала