Елена Матвеева

Оцените сайт пожалуйста

Знакомым сделали сайт www.superfly.ru 30тыс рублей хотелось бы узнать общественное мнение и спросить как вам сайт по 5 бальной шкале. Спасибо

В.
Валентин ...

Сайт мне нрав, а ты где так научился сайты делать ?? если не секрет ))

Александер Шевцов

Неплохо. А это что-то межде четверкой и тройкой.. . Либо 4- либо 3+

Михаил Ляпунов

хороший сайт, удобный. 4+

Людмила Климанова

Банальный сайт, не стоит 30к, я такие делаю за 10к максимум а то и вообще меньше

НЕ
Наталья Епанчинцева

никакой. отстой. за триста рублей за такими к школьникам обращайтесь.

Перизат

Слишком долго грузятся страницы сайта - вероятно - вес сайта тяжеловат! Для 30-ки могли бы и постараться - люди пользуются разными браузерами! ")

Настя Падкина

Сайт - тяжеловатый (комп подгружается, и притормаживает)
Много текста на главной (с первого взгляда, не понятно, о чем) .

и колонки - узковаты.. . сильно сжато.. .
нужно пошире, добавить больше пронстранства...

Gagik Torosyan

лучше бы он ПХП училь.. чем столько деньги ветер бросать

Олеся Мыльникова

Графически плохо отражена тематика сайта (визуальная метафора) , еще надо было сделать
сайт растягивающимся по ширине экрана. А вы знаете что не все электронные устройства
поддерживают flash? Например люди через iphone или ipad анимации в вашей шапки сайта не увидят.
Сайт сделан на простом движке ворд пресс.
Посмотрите что происходит если человек ошибётся с сылкой вот http://superfly.ru/design.php
дизайн сайта рушится! Но самое главное его можно взломать т. к. http://superfly.ru/admin
дополнительно не защищена с помощью сервера! Если надо могу провести полную экспертизу сайта на платной основе!
Ещё наверное ваши разработчики не знают что такое юзабилити. Меню плохое "каша".
На заре своей крьеры у меня тоже были такие ошибки.
Про меня читайте тут http://aleksandr-m.ru/

Евгений

Мягко говоря 3,.. в следующий раз лучше ко мне обращайтесь, на порядок дешевле и лучше результат