Ан
Анна

Оцените пожалуйста мой первый сайт

Что добавить, а что убрать, как дизайн?
http://vseochihua.ru/

Анюта Анюта

Мне нравится

Анастасия Рыбникова

Добротный сайт. Грузится быстро, ничего лишнего нет. В общем, молодец, если сама делала

Виталий Попов

Довольно-таки стандартный дизайн джумлы, сомневаюсь, что вы сами его сделали, так что какой смысл оценивать. Шапка, которую вы точно сделали сами - отвратна на вид. Юзайте уроки фотошопа.

Мила Попова

4.5 из 5. Хороший сайт, красивый дизайн, зеленый цвет успокаивает глаза, он не наполовину белый ( как другие сайты ), но наверное надо добавить и другие породы...

Екатерина Захарова

Заметно, что первый! Как сказал матерый писатель - начинающему - Вам девушка, нужно больше читать.. . (статей по дизайну, с примерами).. . Удачи!

Марина Смирнова

Для первого раза нормально. Поэтому критиковать не буду

Артём

Для первого раза нормально. интересно зачем нужен слайдер если там всего одна картинка.

Ир
Ирина

Если бы ты хотела написать о любимых животных то конечно и это сгодилось бы, но раз смысл был в продвижении в верстке сайтов то скажу прямо: учи уже сейчас стандартный HTML.
Нужно с самого начала понимать с чем имеешь дело, ибо Джумла тебя далеко не дотянет :Р многие с этого начинали :))))

Екатерина Хольманн

Молодец хорошо! Наверняка тебе помогали ребята создавшие проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*** Натали ***

Собачке тень добавить надо, а так хорошо.

Ма
Марина

молодчина, для первого сайта отлично, вот, только посмотри картинку, тут бы цвет чуть темней сделать.