Татьяна Корягина

Оцените пожалуйста мой сайт, первая работа)

Экспликация образа Кавказа в Творчестве Лермонтова http://ler-kav.ru/

Людмила Сидорова

Шикарно для первой работы!

Алексей

нормально!!!!

Милашка Исаева

В целом нормально. Только вот шрифт Comic Sans там совсем ни к чему. Тем более в шапке. Да и Лермонтов как будто из-за горы вылезает. Нельзя ли было немного размыть край фотки?

Галина Непокрытова

столь беспалевная раскрутка....

Виктория Гнусарькова

1. нужно убрать убрать пустое пространство перед заголовком в статьях
2. добавить в статьи хотя-бы по одной картинке
3. и читать, читать, читать про seo. Начать с требования к title

Светлана

Замечательно!