Марина С...

Пожалуйста оцените сайт

Оцените сайт imanel.kz, строго не судите, это первый сайт. Что можно изменить?

imanel.kz (в предыдущем запятая стоит)

Ленка Швалёва

все норм но потом расширяй информации както оч мало

На
Наталья

1) регистрация на сайте зачем ?
как я понимаю это сайт визитка для рекламы продукта - нафиг там регистрирроваться то? убирай это модуль вообще

2) в меню создание веб сайтов если этим занимаешься ты а не организация которую рекламишь лучшее вообще убрать, ну или хотя бы поставить последним пунктом? или куда то отдельно засунуть - банером

3) первое ради чего я прихожу на такой сайт это информация - где цены? Нужен отдельный пункт меню "прайс лист" с ценами и датой обновления чтобы была строчка "Цены действительны по такое то"

4) главная страница поправь тег чтобы в титуле страницы отображалось вместо "О нас"например : Иманел - Алматы- Печать, и у каждого пункта меню Иманед Алматы Цифровая печать, Иманел Алматы Инженерная печать <br> и так далее - это повысит информативность для поисковиков <br> <br>