Наташа Богачева

Можете оценить мой сайт ?

Ссылка на мой сайт http://tecriat.at.ua/. Роскажите как он вам? нравится?

Светлана Гунбина

Да нормальный, только дизайн сделай))

Sherzod Abdulov

шняга какая то
где игры он-лайн

Игорь Грачев

нормально, только выключи снег, наполни новостями и перенеси на нормальный хостинг.

Мария Фёдорова

Снег не нужен, шрифт новостей побольше, картинки тоже, домен должен быть второго уровня.

Уколов Константин

Сайт на Юкозе можно сделать за 5 минут.
На твоем сайте контента минимум, шаблон из базы готовых шаблоном, виджет "снег" уже напрягает - праздники уже закончились.
Сайт молодой, за сегодня 10 посетителей, и то думаю только за счет этого вопроса. Неплохой метод раскрутки сайта если посетители отсутствуют.
Удачи тебе в продвижении сайта.