Ни
Николай

Друзья, помогите! Как вы можете оценить этот сайт? [ссылка появится после проверки модератором]

Друзья, помогите! Как вы можете оценить этот сайт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что бы вы добавили, что убрали. Как вам вообще цветовая гамма и прочее ?

Сергей Лебедев

Прогулялся по сайту, почитал немного - в целом добротно и грамотно сделано, ничего лишнего и никакой "наляпистости". Строго и по существу - чувствуется, что действительно это не первая твоя работа. Единственное, что меня слегка смутил фон - он как бы напоминает бумажные обои на стене. А так все четко - вперед и удачи!