Димарик Дарманчев

Чего не хватает на сайте [ссылка появится после проверки модератором] ?

Grisha Bobrovski

Посетителей не хватает, да и грузится как-то долго у меня. Я бы никогда в жизни домен .by не купил, когда можно рушку взять за 80 рублей))

Ольга Гуляева

Пфф. . очередной трекер.
NNM-CLUB .ru (без пробела) куда лучше))

Надежда

хороши сайт мне понравился ...пишите больше полезно информации и обзоров про кино и сайт будет просто супер. МОлодцы