Жа
Жанна

[ссылка появится после проверки модератором]

Регестрируйтесь по этой ссылке. Тут можно зарабатывать деньги. Я только зарегестрировался и 2рубля уже заработал некотоые умудряются по 50-100р в день. Регестрируйтесь на здоровье там не очень сложно зарабатвать деньги

Илья Климов

а где регаться то надо ?

Екатерина Болотова

Регистрируйтесь под меня: web-ip.ru/index.php?refwmid=290862433154
Скину программу для заработка на этом сайте Web-Ip Surfer (бесплатно).